See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: aanstellen van een ontwerpteam voor de bouw van een nieuw kinderdagverblijf op de site van Sint-Job te 9300 Aalst
Beschreibung: selectieleidraad voor de aanvraag tot deelneming van de opdracht "aanstellen van een ontwerpteam voor de bouw van een nieuw kinderdagverblijf op de site Sint-Job te 9300 Aalst".
Interne Kennung: PPP0YU-67/5003/2024-06
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2024-06_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen