272730-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigung von Schulen – Gebäudereinigung - Reinigung von Schulen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung - Reinigung von Schulen
BeschreibungGebäudereinigung Schule Ilmer Barg
Interne Kennung01-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0