See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d’œuvre pour la restructuration/reconstruction du groupe scolaire Henri Wallon
Beschreibung: Marché de maîtrise d’œuvre pour la restructuration/reconstruction du groupe scolaire Henri Wallon
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001