272741-2025 - Ergebnis
Frankreich – Reparatur- und Wartungsdienste – Maintenance préventive et corrective des équipements d'accès à fonctionnement automatique pour le GHT Normandie Centre
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et corrective des équipements d'accès à fonctionnement automatique pour le GHT Normandie Centre
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des équipements d'accès à fonctionnement automatique pour le GHT Normandie Centre
Interne Kennung: GHT2025021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des équipements du CHU Caen Normandie
Beschreibung: Maintenance des équipements du CHU Caen Normandie
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des équipements du CH Aunay-Bayeux et de l'EPSM de Caen
Beschreibung: Maintenance des équipements du CH Aunay-Bayeux et de l'EPSM de Caen
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance des équipements du CH Argentan, du CH Falaise, du CH Vimoutiers
Beschreibung: Maintenance des équipements du CH Argentan, du CH Falaise, du CH Vimoutiers
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Maintenance des équipements du CH Côte Fleurie, du CH Lisieux, du CH Pont L'évêque
Beschreibung: Maintenance des équipements du CH Côte Fleurie, du CH Lisieux, du CH Pont L'évêque
Interne Kennung: 4