272741-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bewachungsdienste – Wachdienstleistungen für die Zentrale Notübernachtung Kinder und Familien in Stuttgart
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWachdienstleistungen für die Zentrale Notübernachtung Kinder und Familien in Stuttgart
BeschreibungWachdienstleistungen für die Zentrale Notübernachtung Kinder und Familien in Stuttgart
Interne Kennung2025-305-Kun-O-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVertragslaufzeit: 01.05.2026, 00.00 Uhr bis 31.12.2027, 24:00 Uhr. Optionen: 2-malige Verlängerung um jeweils 1 Jahr bis max. 31.12.2029, 24:00 Uhr. Das zu bewachende Objekt ist eine Unterkunft für wohnungslose Kinder mit ihren Eltern bzw. Erziehungsberechtigten in Stuttgart mit circa 50 Plätzen. Die genaue Adresse des zu bewachenden Objekts wird zu einem späteren Zeitpunkt, spätestens eine Woche vor Vertragsbeginn, bekannt gegeben.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag kann optional 2 mal um jeweils 1 Jahr verlängert werden bis max. 31.12.2029, 24 Uhr.