272775-2023 - ErgebnisDeutschland-Bad Salzuflen: Schulbücher
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Schulbüchern für das Schuljahr 2023/2024
Referenznummer der Bekanntmachung: 40/2023/01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
22111000 Schulbücher
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Hauptbereich
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Stadt Bad Salzuflen beabsichtigt die Lieferung von Schulbüchern für das Schuljahr 2023/2024, einschließlich Serviceleistungen zu vergeben.Die Vergabe erfolgt in zwei Losen. Los 1:Rudolph-Brandes-Gymnasium Eduard-Hoffmann-Realschule Hauptschule Lohfeld Erich Kästner-Schule Grundschule Wüsten Grundschule Wasserfuhr *Grundschule Schötmar-Holzhausen
Losbeschreibung
Los-Nr.: 2
Die Stadt Bad Salzuflen beabsichtigt die Lieferung von Schulbüchern für das Schuljahr 2023/2024, einschließlich Serviceleistungen zu vergeben.Die Vergabe erfolgt in zwei Losen. Los 2:Gesamtschule Aspe Realschule Aspe Grundschule AhornstraßeGrundschule KnetterheideGrundschule Elkenbreder Weg Grundschule Lockhausen