See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAITRISE D'OEUVRE D'INGENIERIE POUR L'AMENAGEMENT PAYSAGER D'UNE VOIE VERTE
Beschreibung: Pour répondre à ces projets d’aménagement couvrant de multiples enjeux, les domaines de compétence du titulaire (type Bureau d’Études Techniques spécialisé en ingénierie paysagère et environnementale) sont divers et doivent couvrir l’ensemble des besoins du maître d’ouvrage dont notamment les domaines suivants (liste non exhaustive). Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande avec un montant minimum annuel de 15 000 € H.T. et un montant maximum annuel de 125 000 € H.T d'une durée de 12 mois reconductible 3 fois soit une durée maximale de 48 mois.
Vorherige Bekanntmachung: 475851-2025
Interne Kennung: 2500002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0