See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Implementierung Invoice Control Tool und Eingangsrechnungsworkflow NEU inkl. Digitale Dokumenteneingangsverarbeitung
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung ist die Implementierung eines Invoice Control Tools und Eingangsrechnungsworkflows sowie die dazugehörigen Lizenzen, Wartungen und Beratungsleistungen. Details siehe Teilnahmeunterlage.
Interne Kennung: 2025-208
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79211000 Buchhaltung, 79212500 Buchhaltungsprüfung, 79999000 Scanning und Rechnungsstellung
5. Los
Los: LOT-0001