See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2024_55_Appui Conseil Branche intersectorielle
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'accompagnement des branches professionnelles représentées à l'Afdas. Cet accompagnement vise à soutenir les branches dans la structuration de leurs réflexions et la mise en oeuvre de leurs politiques en matière de gestion des emplois et des compétences (GEPP), de Responsabilité Sociétale des Entreprises (RSE) et de stratégie d'attractivité et de marque employeur.
Interne Kennung: 2024_55
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79411000 Allgemeine Managementberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accompagnement Gestion des emplois et des parcours professionnels (GEPP)
Beschreibung: Accompagnement Gestion des emplois et des parcours professionnels (GEPP)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Accompagnement politique de Responsabilité Sociétale des Entreprises (RSE)
Beschreibung: Accompagnement politique de Responsabilité Sociétale des Entreprises (RSE)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Accompagnement amélioration de l'attractivité et de la marque employeur
Beschreibung: Accompagnement amélioration de l'attractivité et de la marque employeur
Interne Kennung: 3