2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de volailles pour repas festifs
Beschreibung: La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert articles R.21242 1° et R.21612 à 5 du Code de la commande publique. La consultation a pour objet : achat de volailles pour repas festifs, destinées à la restauration scolaire, extrascolaire (accueils de loisirs) et aux établissements multi accueils de la petite enfance de la Ville de Nice.
Interne Kennung: 25V0043
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15112100 Frisches Geflügel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CANARD
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande : Mini 2500,00 Euros HT Maxi : 60 000,00 Euros H.T. Estimation de l'administration HT : 14 332.85 Euros (établie sur une durée de 12 mois) Durée (hors reconduction) : 12 mois Nombre de reconductions éventuelles : 3 Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P.
Interne Kennung: 25V0043_1
Haupteinstufung (cpv): 15112140 Enten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des modifications des marchés en cours d'exécution (dispositions des articles R.21941 à 9 du Code de la commande publique), et/ou des prestations similaires (dispositions de l'article R.21227 du Code de la commande publique) pourront être conclus, dans le respect des seuils de mise en concurrence de l'article L.21231 du Code de la commande publique. Il n'est pas prévu de prestation supplémentaire éventuelle
Los: LOT-0002
Titel: LAPIN
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande : Mini 500,00 Euros HT Maxi : 35 000,00 Euros H.T. Estimation de l'administration HT : 8 495.40 Euros (établie sur une durée de 12 mois) Durée (hors reconduction) : 12 mois Nombre de reconductions éventuelles : 3 Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P.
Interne Kennung: 25V0043_2
Haupteinstufung (cpv): 15119100 Kaninchenfleisch
Beschreibung der Optionen: Des modifications des marchés en cours d'exécution (dispositions des articles R.21941 à 9 du Code de la commande publique), et/ou des prestations similaires (dispositions de l'article R.21227 du Code de la commande publique) pourront être conclus, dans le respect des seuils de mise en concurrence de l'article L.21231 du Code de la commande publique. Il n'est pas prévu de prestation supplémentaire éventuelle.
Los: LOT-0003
Titel: PINTADES ET CANETTES Label Rouge
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande : Mini 2 500,00 Euros HT Maxi : 90 000,00 Euros H.T. Estimation de l'administration HT : 34 290.00 Euros (établie sur une durée de 12 mois) Durée (hors reconduction) : 12 mois Nombre de reconductions éventuelles : 3 Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P.
Interne Kennung: 25V0043_3
Los: LOT-0004
Titel: FOIE GRAS DE CANARD IGP
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande : Mini 500,00 Euros HT Maxi : 40 000,00 Euros H.T. Estimation de l'administration HT : 7 750.00 Euros (établie sur une durée de 12 mois) Durée (hors reconduction) : 12 mois Nombre de reconductions éventuelles : 3 Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P.
Interne Kennung: 25V0043_4