2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE DESTINES AU SERVICE DE LA RESTAURATION MUNICIPALE
Beschreibung: La mission confiée par la commune de Sury le Comtal au titulaire du marché vise à assurer, par toutes les prestations nécessaires, la gestion de la restauration communale, qui consiste en la confection, la distribution de repas et la formation du personnel affecté à la cantine de Sury le Comtal
Interne Kennung: PRO_2026_02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten, 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-61113