2. Verfahren
Verfahren
Titel: T26_4504_CB
Beschreibung: MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS MENAGERS PROFESSIONNELS DES DIVERS ETABLISSEMENTS DES HOSPICES CIVILS DE LYON (AGGLOMERATION LYONNAISE HORS DEPARTEMENT DU VAR) ET DU GHT VAL RHONE CENTRE ET UCPA SAINT PRIEST T26_4504 LOT 1 : MAINTENANCE LIGNES CONDITIONNEMENT ET ETIQUETAGE DES BARQUETTES ALIMENTAIRES LOT2 : MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS HOTELIERS DIVERS + EQUIPEMENTS DE BOULANGERIE LOT 3 : MAINTENANCE LAVE VAISSELLES ET LAVE BASSINS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 : MAINTENANCE LIGNES CONDITIONNEMENT ET ETIQUETAGE DES BARQUETTES ALIMENTAIRES
Beschreibung: LOT 1 : MAINTENANCE LIGNES CONDITIONNEMENT ET ETIQUETAGE DES BARQUETTES ALIMENTAIRES
Los: LOT-0002
Titel: LOT2 : MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS HOTELIERS DIVERS + EQUIPEMENTS DE BOULANGERIE
Beschreibung: LOT2 : MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS HOTELIERS DIVERS + EQUIPEMENTS DE BOULANGERIE
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 : MAINTENANCE LAVE VAISSELLES ET LAVE BASSIN
Beschreibung: LOT 3 : MAINTENANCE LAVE VAISSELLES ET LAVE BASSIN