2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché ouvert pluriannuel pour une durée de 48 mois pour l’achat de mobilier logistique au profit de différentes unités de la Défense, divisé en 5 lots
Beschreibung: Marché ouvert pluriannuel pour une durée de 48 mois pour l’achat de mobilier logistique au profit de différentes unités de la Défense, divisé en 5 lots
Interne Kennung: 25IALOGM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 25IALOGM - 1
Beschreibung: Etablis (piètements, plans de travail, tables de soudage et accessoires)
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 39151200 Werkbänke
Los: LOT-0002
Titel: 25IALOGM - 2
Beschreibung: Chaises d’atelier (chaises d’atelier et tabourets d’atelier)
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
Los: LOT-0003
Titel: 25IALOGM - 3
Beschreibung: Armoires de stockage (armoires à tiroirs, armoires à portes battantes et accessoires)
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 39122100 Vorratsschränke
Los: LOT-0004
Titel: 25IALOGM - 4
Beschreibung: Rayonnages (rayonnages à tablettes simple, rayonnages à palettes, rayonnages verticaux, rayonnage pour charges longues et accessoires)
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 39152000 Mobile Bücherregale
Los: LOT-0005
Titel: 25IALOGM - 5
Beschreibung: Mobilier de stockage pour produits dangereux (armoires, bacs de rétention, cages pour bonbonnes de gaz et conteneurs)
Interne Kennung: 5