272810-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Glas- und Gebäudereinigung im Marion- Dönhoff- Gymnasium, Willhöden 74, 22587 Hamburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGlas- und Gebäudereinigung im Marion- Dönhoff- Gymnasium, Willhöden 74, 22587 Hamburg
BeschreibungAusgeschrieben wird die Glas- und Gebäudereinigung im Marion- Dönhoff- Gymnasium, Willhöden 74, 22587 Hamburg Die zu reinigenden Fläche bei der Unterhaltsreinigung beträgt ca. 9502 qm und ca. 2573 qm für die Sporthallen. Die Glasreinigung umfasst ca. 2.737 qm für die Außenglas- und Rahmenreinigung und ca. 412 qm für die Innenglasflächen.
Interne KennungFB 2025000969
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001