Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 42716100 Waschanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterflur-Fahrzeugwäsche 1 St.,
Hochdruckreiniger 2 St.