2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et remise en état à la suite d'une dégradation de l'ensemble des portes de garages collectifs, portails, bornes automatiques et barrières installés sur le patrimoine de Oise Habitat
Beschreibung: Entretien et remise en état à la suite d'une dégradation de l'ensemble des portes de garages collectifs, portails, bornes automatiques et barrières installés sur le patrimoine de Oise Habitat
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT UNIQUE
Beschreibung: MAINTENANCE ET ENTRETIEN PORTAILS
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung