272845-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Installation von Elektroanlagen – ARA Jungholz - NS-Verteilungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelARA Jungholz - NS-Verteilungen
BeschreibungDie biologische Reinigungsstufe wird komplett saniert und zusätzlich einer EMV-Stufe ergänzt. Die Arbeiten umfassen die Erstellung, Lieferung und Inbetriebnahme der NS-Verteilungen.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31211000 Schalttafeln und Sicherungskästen