See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux en conception réalisation pour la requalification de 280 logements, des commerces associés, résidentialisation des espaces extérieurs - Résidences Fosse aux bergers & Marnaudes à Villemomble (93250)
Beschreibung: Marché de travaux en conception réalisation pour la requalification de 280 logements, des commerces associés, résidentialisation des espaces extérieurs - Résidences Fosse aux bergers & Marnaudes à Villemomble (93250)
Interne Kennung: MT_01_024022
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262690 Modernisierung von Altbauten, 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1