2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive/curative et prestations de contrôle et d’amélioration des installations HVAC des Postes de secours de la Zone de secours Hainaut Centre
Beschreibung: Maintenance préventive/curative et prestations de contrôle et d’amélioration des installations HVAC des Postes de secours de la Zone de secours Hainaut Centre
Interne Kennung: PPP14O-511/6061/BE-BO2025/ZHC/CH/511/24 - Maintenance HVAC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: BE-BO2025/ZHC/CH/511/24 - Maintenance HVAC_1
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options autorisées (Les prestations nécessaires à la maintenance annuelle, aux dépannages et aux petites réparations des adoucisseurs d'eau en fonctionnement dans les différents postes de secours de la Zone de secours Hainaut Centre.)
272886-2026 - Résultats
Belgique – Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments – Maintenance préventive/curative et prestations de contrôle et d’amélioration des installations HVAC des Postes de secours de la Zone de secours Hainaut Centre
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Nomenclature principale (cpv): 50324200 Services de maintenance préventive
Nomenclature complémentaire (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
Options: