See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de casques pour unités motocyclistes des forces de la sécurité intérieure, de la direction générale des douanes et droits indirects et de l’état-major des armées - Avis rectificatif
Beschreibung: Acquisition de casques pour unités motocyclistes des forces de la sécurité intérieure, de la direction générale des douanes et droits indirects et de l’état-major des armées.
Interne Kennung: Casques_unites_motocyclistes
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18444110 Helme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Casques modulables et JET
Beschreibung: Le lot n°1 porte sur les casques modulables et JET, et son destinés aux unités motocyclistes des forces de la sécurité intérieure, de la direction générale des douanes et droits indirects et de l’Étatmajor des armées.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Casques tout terrain
Beschreibung: Le lot n°2 porte sur les casques tout terrain et sont destinés aux unités motocyclistes des forces de sécurité intérieure, de la direction générale des douanes et des droits indirects, et de l’ÉtatMajor des armées.
Interne Kennung: 2