See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pains et viennoiseries pour le compte des établissements du GHT "les Collines de Normandie"
Beschreibung: Fourniture de pains et viennoiseries pour le compte des établissements du GHT "les Collines de Normandie"
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Centre Hospitalier de Vire, pains et viennoiseries en semaine et les week-ends
Beschreibung: Lot 1 : Centre Hospitalier de Vire, pains et viennoiseries en semaine et les week-ends
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : CHIC des Andaines (2 axes) , pains et viennoiseries en semaine et les week-ends ;
Beschreibung: Lot 2 : CHIC des Andaines (2 axes) , pains et viennoiseries en semaine et les week-ends ;
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Centre Hospitalier de Flers, pains et viennoiseries en semaine et les week-ends ;
Beschreibung: Lot 3 : Centre Hospitalier de Flers, pains et viennoiseries en semaine et les week-ends ;
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : EHPAD de Carrouges, pains et viennoiseries en semaine et les week-ends.
Beschreibung: Lot 4 : EHPAD de Carrouges, pains et viennoiseries en semaine et les week-ends.