272905-2025 - Ergebnis
Tschechien – Arzneimittel – Dynamický nákupní systém na dodávky léčivých přípravků pro ústavní část ÚHKT
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDynamický nákupní systém na dodávky léčivých přípravků pro ústavní část ÚHKT
BeschreibungPředmětem veřejných zakázek zadávaných v DNS budou dodávky léčivých přípravků použitých v rámci poskytování zdravotní péče v Ústavu hematologie a krevní transfuze.
Vorherige Bekanntmachung659702-2023
Interne KennungVZ23191-Dynamický nákupní systém na dodávky léčivých přípravků pro ústavní část ÚHKT
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungVZ23191-DNS-Léčivé přípravky
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33622200 Antihypertonika, 33661500 Psycholeptika, 33652300 Immunsuppressiva, 33612000 Mittel bei funktionellen gastrointestinalen Störungen, 33617000 Mineralstoffe, 33652100 Antineoplastische Mittel, 33651100 Antibiotika zur systemischen Anwendung, 33621400 Blutersatzmittel und Perfusionslösungen, 33622100 Herztherapiemittel, 33651200 Antimykotika zur systemischen Anwendung, 33661100 Anästhetika, 33621100 Antithrombotische Mittel, 33621000 Arzneimittel für Blut und Blut bildende Organe, 33692100 Infusionslösungen