27291-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Seniorenzentrum Thierhaupten - Innentüren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSeniorenzentrum Thierhaupten - Innentüren
BeschreibungTischlerarbeiten Innentüren
Interne KennungVE-05-300-1100
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 45421130 Einbau von Türen und Fenstern, 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0000