See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre pour l'opération de mise en conformité des installations électriques du Bâtiment 24 du Campus du Triolet de l'Université de Montpellier
Beschreibung: Il s'agit de mettre en conformité l'ensemble des installations électriques et de réaliser des travaux annexes limités pour améliorer la sécurité des personnes et des biens du bâtiment 24 du campus du Triolet de l'Université de Montpellier.
Interne Kennung: 2024-084
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les prestations sont divisées en 4 tranches : TF : Réalisation des travaux de remplacement des installations électriques dans leur intégralité et divers travaux annexes TO001 (études - DIAG à APD) : Colonne sanitaires Est TO002 (études PRO et ACT) : Colonne sanitaires Est TO003 (travaux) : Colonne sanitaires Est