See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Plan de rénovation du logement public 2020-2025 - Rénovation énergétique de 168 logements à Chapelle-l-H (Cité aux oiseaux)
Beschreibung: Plan de rénovation du logement public 2020-2025 - Rénovation énergétique de 168 logements à Chapelle-l-H (Cité aux oiseaux)
Interne Kennung: PPP0L2-861/6066/T/2025/04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: T/2025/04_1