272948-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen – A281 Entsorgung gefährlicher Abfälle (Böden, Stein)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA281 Entsorgung gefährlicher Abfälle (Böden, Stein)
BeschreibungA281 Entsorgung gefährlicher Abfälle (Böden, Stein)
Interne KennungAB05350098
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungÜbernahme und Entsorgung von: 17 05 03* DK0 Boden und Steine 10.000,00 to 17 05 03* DKI Boden und Steine 20.000,00 to 17 05 03* DK II Boden und Steine 13.000,00 to 17 05 03* DK III Boden und Steine 5.000,00 to 17 05 03* PAK > 2000 1.000,00 to 17 03 01* teerhaltiger Asphalt 1.000,00 to 17 05 04 DK0 Boden und Steine 10.000,00 to
Interne KennungLOT-0000