272986-2024 - Ergebnis
Deutschland – Ausstattung und Zubehör – Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Haushaltswaren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Haushaltswaren
Beschreibung: Die Lieferung von Haushaltswaren zur Ausstattung verschiedener Dienststellen der Landeshauptstadt München, insbesondere aber des Referats für Bildung und Sport, Kindertageseinrichtungen.
Interne Kennung: VGSt1-1-2024-0005
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39200000 Ausstattung und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39200000 Ausstattung und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Geschirr aus Porzellan und Arcopal
Beschreibung: Los 1 Lieferleistung von ca. 18 Artikeln aus dem Bereich Geschirr aus Porzellan und Arcopal: Teller, Tassen, Becher, Schüsseln, Vasen, Platten
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Besteck und Glaswaren
Beschreibung: Los 2 Lieferleistung von 40 Artikeln aus dem Bereich Besteck und Glaswaren: Messer, Gabeln, Löffel, Salatbesteck, Servierbesteck, Saftbecher, Saftkannen, Salat-/Kompottschälchen
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Kochgeschirr, Gastronormbehälter, Schüsseln, Kannen
Beschreibung: Los 3 Lieferleistung von 101 Artikeln aus dem Bereich Kannen, Schüsseln, Pfannen, Töpfe, Gastronormbehälter: Trinkgefäße, Thermoskannen, Schüsseln und Kannen aus CNS 18/10, Brat- und Auflaufformen, Antihaft-Pfannen, Kochtöpfe aus CNS 18/10, Gastronormbehälter aus Edelstahl, Zwischenstege für GN-Behälter, Gastronormbehälter aus Polypropylen
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Diverse Küchenbedarfs- und Haushaltsartikel
Beschreibung: Los 4 Lieferleistungen von 225 Artikeln aus dem Bereich Diverse Küchenbedarfs- und Haushaltsartikel: Kuchenformen, Backbedarf, Schüsseln, Schneidegeräte, Diverse manuelle Küchenkleingeräte, Sonstiges Haushaltszubehör, Vorratsbehälter, Schneidebretter, Tabletts, Eimer, Wannen, Stapelboxen, Servierwagen, Horednwagen, Bügelutensilien
Interne Kennung: LOT-0004