2730-2019 - ÄnderungDeutschland-Lübeck: Bau von weiterführenden Schulen
Berichtigung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Trockenbauarbeiten – Ersatzneubau GGS St. Jürgen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45214220 Bau von weiterführenden Schulen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Trockenbauarbeiten für Schulneubau in Lübeck