See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE DES SYSTÈMES DE SÉCURITÉ INCENDIE (CATÉGORIES A ET B) DES BÂTIMENTS DE CLERMONT AUVERGNE MÉTROPOLE
Beschreibung: MAINTENANCE DES SYSTÈMES DE SÉCURITÉ INCENDIE (CATÉGORIES A ET B) DES BÂTIMENTS DE CLERMONT AUVERGNE MÉTROPOLE
Interne Kennung: 2025CM-SRV135
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: PRESTATIONS DE MAINTENANCE DES SYSTÈMES DE SÉCURITÉ INCENDIE (CATÉGORIES A ET B) DES BÂTIMENTS DE CLERMONT AUVERGNE MÉTROPOLE Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire, passé pour une durée d'un an reconductible 3 fois par période successive d'un an chacune.
Interne Kennung: 25161