See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE VELOS ENFANT, CASQUES ET SACOCHES POUR LE SERVICE « MVELO+» DU SMMAG
Beschreibung: L'objet du marché porte sur l'acquisition de vélos junior ainsi que des accessoires (sacoches et casques).L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2025-FCS-SMAG-0296
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37441300 Fahrradergometer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37441300 Fahrradergometer
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1709169