See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien ménager des divers locaux de Perpignan Méditerranée Métropole Communauté Urbaine
Beschreibung: Il s'agit d'un marché alloti (13 lots) et dont les lots comportent une partie forfaitaire relative aux prestations courantes et récurrentes de nettoyage et une partie à bons de commande avec un montant maximum pour des prestations ponctuelles. La présente consultation comporte des conditions d'exécution à caractère sociale dont le détail est indiqué en annexe au CCAP (sauf les lots réservés). Les lots réservés sont les suivants : - lots n° 10 et 11 : ces lots sont réservés, en application de l'article L2113-12 du Code de la commande publique, aux STPA (structures de travail protégés et adaptés : EA et ESAT). - lot n°13 : ce lot est réservé, en application de l'article L2113-14 du Code de la commande publique, aux SIAE (structures d'insertion par l'activité économique) et aux STPA (structures de travail protégés et adaptés : EA et ESAT)
Interne Kennung: 2026015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341110 Haushaltsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Hôtel d'agglomération et locaux annexes
Beschreibung: Hôtel d'agglomération et locaux annexes
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung, 90919200 Büroreinigung
Los: LOT-0002
Titel: Conservatoire à Rayonnement Régional
Beschreibung: Conservatoire à Rayonnement Régional
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Centre del Mon (DVDEP, Mobilités, Solidarités, DEM, Direction de l'économie, CAP SUD)
Beschreibung: Centre del Mon (DVDEP, Mobilités, Solidarités, DEM, Direction de l'économie, CAP SUD)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Bassin urbain et Service hydraulique
Beschreibung: Bassin urbain et Service hydraulique
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Bassin Agly
Beschreibung: Bassin Agly
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Bassin littoral
Beschreibung: Bassin littoral
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Bassin Riberal
Beschreibung: Bassin Riberal
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Bassin Porte Pyrénées Roussillon
Beschreibung: Bassin Porte Pyrénées Roussillon
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Bassin Rivesaltais
Beschreibung: Bassin Rivesaltais
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Hôtel d'entreprises Méditerranée Rivesaltes
Beschreibung: Hôtel d'entreprises Méditerranée Rivesaltes
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Equipe nature Torreilles
Beschreibung: Equipe nature Torreilles
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Pépinières, Marché de gros et service bâtiment St Charles
Beschreibung: Pépinières, Marché de gros et service bâtiment St Charles
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Maison du vélo
Beschreibung: Maison du vélo
Interne Kennung: 13