27303-2024 - Ergebnis
Deutschland – Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung – Schulen am Mönchsberg in Hemau TA ALG 4
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schulen am Mönchsberg in Hemau TA ALG 4
Beschreibung: TA ALG 4 Starkstromanlagen
Interne Kennung: AB21.2150.9401
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung
5. Los
Los: LOT-0001