273043-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Sattelanhänger – Ordnungsamt, Gerätewagen Gefahrgut, Sattelauflieger mit Rollcontainer
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOrdnungsamt, Gerätewagen Gefahrgut, Sattelauflieger mit Rollcontainer
BeschreibungGerätewagen Gefahrgut, Sattelauflieger mit Rollcontainer
Interne Kennung26-060
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34223100 Sattelanhänger
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung (Kaufvertrag)