273058-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – Bodenbelagsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBodenbelagsarbeiten
BeschreibungBodenbelagsarbeiten im Rahmen des Umbaus und der Erweiterung der Paul-Sillus Grundschule in Jever
Vorherige Bekanntmachung43611-2025
Interne Kennung10.70.11-25-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungca. 2000m² Linoleumbelag; ca. 140m² textiler Belag
Interne KennungNicht losweise Vergabe