273065-2024 - Ergebnis
Deutschland – Krankenwagen – Lieferung von 2 Stück Krankenkraftwagen (KTW)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 2 Stück Krankenkraftwagen (KTW)
BeschreibungLieferung von 2 Stück Krankenkraftwagen (KTW) nach DIN EN 1789:2020-12 (Krankentransportwagen Typ A2)
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114121 Krankenwagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung2024-03-12.7.1.01