2. Verfahren
Verfahren
Titel: EA Onderhoud van Volvo Penta dieselmotoren
Beschreibung: De Aanbestedende dienst nodigt u uit om in te schrijven voor de aanbesteding voor het onderhoud van Volvo Penta dieselmotoren. De Koninklijke Marine beschikt over de type D4, D6, D9 en D11. Directie Maritieme Instandhouding is verantwoordelijk voor het onderhoud van deze dieselmotoren en heeft het voornemen om het onderhoud uit te besteden aan een externe partij.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen, 50200000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Luftfahrzeugen, Eisenbahnen, Straßen und Schifffahrt, 50600000 Reparatur und Wartung von Sicherheits- und Verteidigungsmaterial, 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000