Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33112000 Echo-, Ultraschall- und Dopplerbildgebungsausrüstung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Szczecin (PL424)
Land: Polen
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 1 866,67 PLN