See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d'insertion et de qualification professionnelle ayant pour support des prestations de traiteurs dans le cadre de la centrale d'achats de Bordeaux Métropole
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs comprennent la totalité des périodes de reconduction. La date de début des prestations est donné à titre indicatif
Interne Kennung: 2026-BxM-0005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75231240 Bewährungshilfe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75231240 Bewährungshilfe
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1800301