273101-2022 - ErgebnisDeutschland-Wipperfürth: Installation von Straßenschildern
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschilderung für fernwirksames Parkleitsystem
Referenznummer der Bekanntmachung: I 36.1-2021-MP001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45233290 Installation von Straßenschildern
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Montage der Beschilderung für ein fernwirksames Parkleitsystem im Rahmen des integrierten Handlungskonzeptes InHK.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34928470 Beschilderung, 34928471 Beschilderungsmaterial, 34992300 Straßenschilder
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung