2. Verfahren
Verfahren
Titel: Cultuurtechnisch materieel
Beschreibung: Voorlopige gunning ingetrokken en gegund aan nummer 2
Interne Kennung: 2025-EU-L-SBL-EM
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16310000 Mäher, 42652000 Elektromechanische Handwerkzeuge, 43260000 Löffelbagger, Bagger und Schaufellader sowie Bergbaumaschinen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Alkylaatbenzine
Beschreibung: Het leveren van benzine voor het machinepark. Nog niet bekent.
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 09100000 Brennstoffe