273112-2024 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Lieferung, Installation und Einrichtung von 3x Gerinnungsanalysegerät, Lieferung von passendem Verbrauchsmaterial und Wartung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung, Installation und Einrichtung von 3x Gerinnungsanalysegerät, Lieferung von passendem Verbrauchsmaterial und Wartung
BeschreibungLieferung, Installation und Einrichtung von 3x Gerinnungsanalysegerät, Lieferung von passendem Verbrauchsmaterial und Wartung
Interne KennungIII.A.1/VgV/DD-002/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001