273119-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – VgV, HV, TZH und GH Braunschweig, Gebäudeunterhaltsreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVgV, HV, TZH und GH Braunschweig, Gebäudeunterhaltsreinigung
BeschreibungGebäudeunterhaltsreinigung in der Hauptverwaltung, im TZH und Gästehaus Braunschweig (Laufzeit: 01.03.2025 bis 31.12.2028)
Interne KennungX-HWKB-2024-0059
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGebäudeunterhaltsreinigung der Räumlichkeiten der Hauptverwaltung, des Technologiezentrums und des Gästehauses Braunschweig (Die Gesamtmenge ist den Kalkulationsunterlagen und der Leistungsbeschreibung zu entnehmen.)
Interne KennungLOT-0000