27312-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – Präsentationsmedien
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPräsentationsmedien
BeschreibungKauf von interaktiven Displays, sowie Lieferung und Montage gemäß Leistungsverzeichnis
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0002
TitelLos 1: ActivePanel
BeschreibungKauf von 24 interaktiven Display des Herstellers Promethean und von 4 interaktiven Displays des Herstellers SMART Technologies, sowie Lieferung und Montage gemäß Leistungsverzeichnis
Interne Kennung1
LosLOT-0003
TitelLos 2: SMART Board
Interne Kennung2