273121-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – KiTa "In der Eck" Neubau- Technische Gebäudeausrüstung (TGA)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKiTa "In der Eck" Neubau- Technische Gebäudeausrüstung (TGA)
BeschreibungBereich KG 411 Abwasseranlagen (AWA) Bereich KG 412 Wasseranlagen (WA) Bereich KG 419.2 Sonstiges zur KG 410 Bereich KG 421 Wärmeerzeugungsanlagen Bereich KG 422 Wärmeverteilnetze (WVN) Bereich KG 423 Raumheizflächen Bereich KG 429 Sonstiges zur KG 420 Bereich KG 431 - 433.1 Lufttechnische Anlagen Lüftungsgeräte Bereich KG 431 - 433.2 Lufttechnische Anlagen Kanäle / Rundrohre Bereich KG 431 - 433.3 Lufttechnische Anlagen Komponenten im Kanalsystem Bereich KG 431 - 433.4 Lufttechnische Anlagen Luftein- und Auslässe Bereich KG 439 Lufttechnische Anlagen, Sonstiges zur KG 430 Bereich KG 434 Kälteanlagen
Interne KennungVOB-04-2025/2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001