273174-2026 - Ergebnis
Deutschland – Ölbindemittel – Rahmenvereinbarung Ölbindemittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Ölbindemittel
BeschreibungRahmenvereinbarung zur Lieferung von Ölbindemitteln und Zubehör an die in der Bedarfsträgerübersicht aufgeführten Bedarfsträger. Der Höchstwert der Rahmenvereinbarung (=Schätzwert) beträgt 1.200.000 Euro.
Interne Kennung10/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39812400 Ölbindemittel
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerung um ein Jahr (auf 4 Jahre)