2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Volksschule Hagenbrunn - Pfosten-Riegel-Glasfassade aus Holz-Alu
Beschreibung: Neubau Volksschule Hagenbrunn - Pfosten-Riegel-Glasfassade aus Holz-Alu sowie Fenster und Türen aus Aluminiumkonstruktion
Interne Kennung: 0917
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-7665
Titel: Neubau Volksschule Hagenbrunn - Pfosten-Riegel-Glasfassade aus Holz-Alu sowie Fenster und Türen aus Aluminiumkonstruktion
Interne Kennung: 1