27318-2025 - Ergebnis
Deutschland – Sonnenschutzarbeiten – Neubau Gesamtschule Sieglar (NGS); VE 2.308 Sonnenschutzarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Gesamtschule Sieglar (NGS); VE 2.308 Sonnenschutzarbeiten
BeschreibungNeubau Gesamtschule Sieglar (NGS); VE 2.308 Sonnenschutzarbeiten
Interne Kennung24016 e NGS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212190 Sonnenschutzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001