2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre travaux de voirie et réseaux secs
Beschreibung: Accord-cadre travaux de voirie et réseaux secs
Interne Kennung: DEP25_20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Opération décomposée en 3 lots-Une entreprise pourra soumissionner pour un lot, plusieurs lots ou l'ensemble des lots compte tenu de ses capacités professionnelles ; chaque lot fera l'objet d'une offre et d'un marché séparés. Lot n°1 - Travaux de voirie pour petits chantiers :Accord-cadre à bons de commande, mono-attributaire.Montant maximum TTC sur 2 ans : 700 000 Euros Lot n°2 - Travaux de voirie pour grosses opérations : Accord-cadre à marchés subséquents, multi-attributaires.Montant maximum TTC sur 2 ans :6 000 000 Euros Lot n°3 - Travaux de réseaux secs : Accord-cadre à bons de commande, mono-attributaire.Montant maximum TTC sur 2 ans : 800 000 Euros
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: N°1_Travaux de voirie pour petits chantiers
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande, mono-attributaire-Petits chantiers à moins de 40 000 Euros HT Montant maximum TTC sur 2 ans : 700 000 Euros
Interne Kennung: Lot N°1_DEP25_20
Los: LOT-0002
Titel: N°2_Travaux de voirie pour grosses opérations
Beschreibung: Accord-cadre à marchés subséquents, multi-attributaires.Chantiers plus conséquents égales et supérieurs à 40 000 Euros HT (les prix au BPU sont des prix plafonds).Montant maximum TTC sur 2 ans : 6 000 000 Euros
Interne Kennung: Lot N°2-DEP25_20
Los: LOT-0003
Titel: N°3_Travaux de réseaux secs
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande, mono-attributaire.Chantiers à moins de 90 000 Euros HT (effacement, enfouissement de réseaux, bornes escamotables, génie civil de la vidéoprotection) Montant maximum TTC sur 2 ans : 800 000 euros
Interne Kennung: Lot N°3-DEP25_20