See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintien opérationnel du réseau et des serveurs informatiques de l'EPAURIF et assistance technique pour environ 100 postes de travail.
Beschreibung: Les prestations faisant l'objet du présent marché concernent des missions de maintien opérationnel du réseau et des serveurs informatiques de l'EPAURIF et assistance technique pour environ 100 postes de travail.
Interne Kennung: AOO017/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le marché est à prix mixte comportant une part à prix global et forfaitaire et une part à prix unitaires exécutée au moyen de bons de commande avec un montant maximum de 30 000 euros HT.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72514300 Anlagenverwaltung für die Computersystemwartung
5. Los
Los: LOT-0001