273204-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Baustelleneinrichtung – Abwasserwärmepumpenanlage, Rahmenvereinbarung Bauzaun, Los 13
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbwasserwärmepumpenanlage, Rahmenvereinbarung Bauzaun, Los 13
BeschreibungRahmenvereinbarung über Baustellensicherungen (Bauzaun) in der Hansestadt Rostock und Umgebung bis 50 km mit einer Laufzeit bis 31.12.2030 Jährliches Abrufvolumen bis 50.000,00 EUR
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 E91821124